Новости
26.02.2024
Весенняя Супер АКЦИЯ до 31 марта 2024г. скидка на лечение зубов 15%! В выходные дни дополнительная скидка 5%! Рассрочка по картам "Халва" и "Свобода". По воскресеньям временно работаем только по предварительной записи
 
Акции
Акции в стоматологии Веди в Оренбурге
Награды
/assets/templates/main/img/left/1_big.jpg /assets/templates/main/img/left/5_big.jpg
/assets/templates/main/img/left/3_big.jpg /assets/templates/main/img/left/2023-12-04_002.jpg /assets/templates/main/img/left/2023-12-04_004.jpg
Наши документы
стоматология оренбург

Cхема проезда

Художественная реставрация зубов в стоматологической клинике "ВЕДИ"

Улыбка – главное оружие человека. Любую ситуацию, любое недоразумение можно решить, лишь ослепительно улыбнувшись. Улыбка ободряет, располагает и притягивает. Улыбка настраивает собеседника на позитивную волну, а Вам даёт превосходство над миром. Улыбаться уверенно, дано не каждому. Редко кого природа одарила безупречно ровными зубами с белоснежной эмалью. И даже если и так, то со временем зубы теряют свою первозданную форму, на них появляются сколы, эрозии, щербинки, режущая кромка слегка истирается и становится полупрозрачной. Кроме того, изменяется и их цвет – эмаль желтеет или темнеет, на ней появляются пятна и полосы. Вглядываясь по утрам в своё отражение в зеркале, Вы, быть может, ещё и не знаете, что можно обрести улыбку своей мечты, затратив совсем не много времени и средств! Сегодня художественная реставрация позволяет полностью восстановить красивую, безукоризненную улыбку, которая будет вызывать восхищение окружающих! Поэтому среди пациентов нашей клиники "ВЕДИ" всё больше тех, кого заботит не только здоровье зубов, но и безупречная красота улыбки, а художественная реставрация становится всё более востребованной услугой.

Художественная реставрация зубов - это высший пилотаж для стоматолога-терапевта. Она требует от него обладать не только врачебным даром, но и тонким чувством цвета и формы. Врачи нашей клиники, такие, как Гладышева Елена Викторовна, это настоящие художники от стоматологии. И это не удивительно, так как их задачей является не только вернуть потерянные фрагменты зубов, но и привести зону улыбки в идеальное состояние, чтобы никто и заподозрить не мог, что у Вас были какие-то проблемы с зубами.

Мало того, только художественная реставрация зубов может заменить собой такую крайнюю меру в лечении, как протезирование. Благодаря современным материалам и высокой квалификации, врачи нашей клиники могут проводить наращивание зубов, устранять сколы, менять форму и цвет зубов, не прибегая к протезированию. Кстати, плюсы, которые имеет художественная реставрация зубов по сравнению с протезированием, очевидны: это низкая стоимость и очевидная быстрота процедуры – лечение, как правило, ограничивается 1-2 посещениями врача и стоит, как минимум, в 2 раза дешевле. Но самое главное - Вы сохраняете зубы живыми, избегая удаления нервов зуба.

Художественная реставрация зубов требует ещё и обязательного наличия современного оборудования, и качественных композитных материалов – всем этим располагает наша клиника. Вы можете быть уверены - все процедуры по лечению зубов в нашей клинике проводятся с применением самых современных технологий, которыми обладает терапевтическая стоматология.

Проводя такую процедуру, как художественная реставрация зубов или лечение кариеса и его осложнений, мы обязательно учитываем предпочтения и финансовые возможности наших пациентов. Мы подберем для Вас наиболее оптимальный план лечения, в зависимости от Ваших пожеланий. Мы постараемся сделать всё для вашей Счастливой улыбки!

Директор стоматологической клиники «ВЕДИ»


Д.Л.Шнейдерман.

 

Задать вопрос врачу

стоматология оренбург

Наши услуги
Наши лицензии

© Стоматология "Веди" - стоматология оренбург, лечение зубов оренбург, импланты оренбург, удаление зубов оренбург, протезирование оренбург, пародонтология оренбург.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА